Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

В администрации наградили работников социальной сферы

В администрации наградили работников социальной сферы 09.06.2022 8 июня в актовом зале администрации Председатель Собрания депутатов Сергей Пульдяев и первый заместитель главы Сергей Харитонов поздравили с профессиональным праздником работников сферы социальной защиты населения!

Социальная защита – сложная и требующая огромных душевных сил работа. Она не терпит черствых и равнодушных. Это не служба, а служение, которому присягают не из чувства долга, а по зову сердца.

Социальный работник выполняет благородную и ответственную миссию, являясь опорой для тех, кто больше всего нуждается в помощи и поддержке, среди них инвалиды и ветераны, одинокие старики и многодетные семьи. Ежедневно предоставляя защиту тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации, соцработники помогают людям поверить в собственные силы.

Уважаемые работники социальной защиты населения! Большое спасибо вам за добросовестный труд и готовность прийти на помощь. Пусть благодарность людей за проявленную вами заботу и внимание облегчит груз огромной ответственности, лежащий на ваших плечах! Искренне желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья и благополучия!





Возврат к списку