Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Челябинская область принимает «Мастеров гостеприимства»

Челябинская область принимает «Мастеров гостеприимства» 14.06.2022

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер принял участие в торжественном открытии первого полуфинала Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства – 2022». 

«Дорогие друзья, туризм сегодня очень активно развивается. Я нисколько не сомневаюсь, что это направление будет важнейшим, если мы говорим о развитии экономики нашей страны. Я бы очень хотел, чтобы сегодня вы увидели друг в друге новые возможности. В целом победителями будете все вы. Я благодарю и участников, и экспертов, и президентскую платформу «Россия – страна возможностей» за то, что мы сегодня, в День России, проводим этот полуфинал. Конечно, всем участникам я желаю победы», – обратился губернатор к участникам. 

Конкурс «Мастера гостеприимства» – один из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». Он объединяет опытных и начинающих специалистов индустрии туризма, гостеприимства, сервиса и общественного питания.

В столицу Южного Урала приехали 142 участника направления «Менеджеры индустрии гостеприимства» из 45 регионов России – владельцы и менеджеры гостиничного и туристического бизнеса. Девять конкурсантов представляют Челябинскую область. 

Челябинск открывает третий сезон полуфиналов и финалов конкурса. Участникам предстоят три конкурсных дня: они проведут экспертизу гостиниц и ресторанов, пройдут индивидуальные интервью и посетят насыщенную деловую программу.

Кроме того, помимо конкурсных испытаний, полуфиналистов ждет насыщенная образовательная, гастрономическая и развлекательная программа.

 

Источник: https://gubernator74.ru/news/chelyabinskaya-oblast-prinimaet-masterov-gostepriimstva-26012





Возврат к списку