Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Состоялось торжественное вручение паспортов юным жителям Усть-Катава

Состоялось торжественное вручение паспортов юным жителям Усть-Катава 15.06.2022

Мероприятие состоялось в актовом зале администрации по Усть-Катавскому городскому округу. Поддержать 14-летних устькатавцев, в этот значимый день, пришли близкие родственники.

Перед началом вручения паспортов, организаторы мероприятия, а также приглашённые гости, поздравили подростков с вступлением на новый этап жизни, напомнили, что паспорт — это главный документ для каждого человека. С его появлением у каждого гражданина возникают не только права, но и обязанности, ответственность. Выразили слова надежды на то, что юные устькатавцы станут настоящими патриотами своей страны и достойными гражданами, которые будут добиваться успехов в жизни и всех своих начинаниях.

По завершению вступительной части произошла церемония вручения паспортов 11 школьникам. Паспорт и памятные сувениры об этом незабываемом дне вручали глава округа Семков Сергей Диодорович и начальник миграционного пункта ОМВД России по Усть-Катавскому городскому округу майор полиции Ивина Ирина Геннадьевна.

Проведение подобных торжественных мероприятий позволяет подрастающему поколению прочувствовать всю важность получения документа, удостоверяющего личность, бережно к нему относиться.





Возврат к списку