Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка во время празднования Дня города

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка во время празднования Дня города 27.06.2022

25 июня в Усть-Катаве прошли праздничные мероприятия, посвященные празднованию Дня города.

Перед заступлением на службу по обеспечению охраны общественного порядка, с личным составом полиции был проведен инструктаж заместителем начальника полиции по охране общественного порядка Отдела МВД России по Усть-Катавскому городскому округу подполковником полиции Владиславом Пигаловым.

Он обратил внимание сотрудников на неукоснительное соблюдение законов Российской Федерации, вежливое и корректное обращение с гражданами, соблюдение мер личной безопасности. После инструктажа наряды полиции приступили к несению службы. В целях обеспечения правопорядка и безопасности граждан, сотрудники полиции провели инженерно-техническое обследование всех площадок проведения праздника и прилегающей к ним территории.

С 12 часов на сценических площадках города проходили концертно-развлекательные программы для детей и взрослых, подготовленные силами управления культуры города с участием приглашенных и местных исполнителей и музыкантов.

В обеспечении охраны общественного порядка при проведении общегородского праздника был задействован практически весь личный состав ОМВД, а также представители добровольных народных дружин.

Нарушений правопорядка не допущено.




Возврат к списку