Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

В Центре помощи детям прошел праздник "Территория детства"

В Центре помощи детям прошел праздник "Территория детства" 02.06.2023

Больше всех времён года дети и взрослые ждут именно лето! И очень здорово, что лето начинается с такого замечательного праздника как День защиты детей! И 1 июня традиционно Центре помощи детям состоялся большой, яркий и весёлый праздник под названием «Территория детства», посвящённый этому замечательному дню.

В кругу друзей подвели итоги завершившегося учебного года. Ребята получили заслуженные награды за активное участие в мероприятиях, спортивной и трудовой жизни нашего дома.

Веселье началось с замечательного сюрприза от Агропарка «Урал» - на праздник к ребятам пришёл большой белый мишка. Дети с большим удовольствием танцевали и веселились вместе с ним.

В такой светлый и тёплый день поздравить ребят заглянуло и Солнце с играми - загадками. В ответ ребята порадовали солнышко стихами и песенками о лете. А самые маленькие участники праздника станцевали забавный танец «Солнечные зайчики». На прощание солнышко подарило частичку себя, тепла и доброты – золотую искорку, которая исполняет любые желания. Далее праздник продолжился  весёлыми танцами, акробатическими номерами и песнями. Во время веселья вдруг появился котёнок Гоша, который громко плакал и искал своего потерявшегося друга Пушистика. Ребята решили помочь котёнку и подарили искорку, для того чтобы он загадал желание и его друг нашёлся. Волшебство сработало! Пушистик нашёлся! Котята поблагодарили ребят за доброту и отзывчивость и подарили корзину с конфетами. Как же замечательно, что всё так хорошо закончилось. Все рады и счастливы. Педагоги пожелали Гоше и ребятам быть всегда внимательными и не терять друзей.

На празднике было много друзей, которые пришли в гости с поздравлениями и подарками.

Центр помощи детям благодарит главу Усть – Катавского городского округа Сергея Семкова, первого заместителя главы Сергея Харитонова, председателя собрания депутатов Сергея Пульдяева, начальника управления социальной защиты Ольгу Никулину, депутата городского собрания депутатов Анну Воробьеву, депутата городского собрания депутатов Дмитрия Харькова, помощника депутата Светлану Шкляеву, начальника отдела министерства внутренних дел по Усть – Катавскому городскому округу Андрея Ульянова, инспектора по делам несовершенно летних Светлану Шейкину, руководителя следственного комитета по Усть – Катавскому городскому округу Александра Распопова, директора агропарка «Урал» Дениса Пайко, председателя местного отделения общества инвалидов «Вера, Надежда, Любовь» Сергея Ефремова, серебряных волонтёров со своим наставником Светланой Филипповой за тёплые слова, подарки и сюрпризы.

 




Возврат к списку