Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Новости

RSS

Во время празднования Крещения правоохранительные органы обеспечили безопасность граждан возле храма, а также на воде, возле купели. 22.01.2019 Во время празднования Крещения правоохранительные органы обеспечили безопасность граждан возле храма, а также на воде, возле купели.
В преддверии празднования православного праздника Крещения, сотрудники отдела МВД России по Усть-Катавскому городскому округу совместно с другими ведомствами и представителями епархии провели проверку мест проведения мероприятий.

Специалисты Управления Росреестра ответят на вопросы про новшества о жилых домиках 22.01.2019 Специалисты Управления Росреестра ответят на вопросы про новшества о жилых домиках
23 января 2019 года с 10.00 до 11.00 Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области проведет Единую «горячую линию» на тему «Новый порядок регистрации жилых домов, расположенных на землях ИЖС и садовых участках».

В отделе МВД России по Усть-Катавскому городскому округу подвели итоги оперативно-профилактической операции «Район» 21.01.2019 В отделе МВД России по Усть-Катавскому городскому округу подвели итоги оперативно-профилактической операции «Район»
В ночь с 18 на 19 января сотрудниками отдела МВД России по Усть-Катавскому городскому округу проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Район». Данное мероприятие проводилось с целью предупреждения, пресечения и раскрытия преступлений, совершаемых на улицах и в иных общественных местах, в том числе связанных с незаконным оборотом оружия, наркотических веществ, задержания лиц, находящихся в розыске, пресечения антиобщественных проявлений, а также обеспечения правопорядка и общественной безопасности граждан в вечернее и ночное время.

Театральная Уфа для устькатавских пенсионеров 21.01.2019 Театральная Уфа для устькатавских пенсионеров
34 пенсионера в очередной раз посетили театр оперы и балета г. Уфы и увидели балет Л. Минкуса «Дон Кихот». Замечательная живая музыка, великолепная постановка Юрия Григоровича, зрелищность, яркость, мастерство исполнителей, - все это подарило незабываемый праздник и желание, преодолев расстояние, насладиться прекрасным.


В период с 14 по 20 января 2019 года в дежурной части ОМВД России по Усть-Катавскому городскому округу зарегистрировано 88 сообщений и заявлений граждан, возбуждено 7 уголовных дел 21.01.2019 В период с 14 по 20 января 2019 года в дежурной части ОМВД России по Усть-Катавскому городскому округу зарегистрировано 88 сообщений и заявлений граждан, возбуждено 7 уголовных дел
По преступлениям: три против личности, два имущественных, одно против безопасности движения и эксплуатации транспорта и одно против общественной безопасности и общественного порядка.

Для пенсионеров  Усть-Катава открылась  творческая гостиная. 17.01.2019 Для пенсионеров Усть-Катава открылась творческая гостиная.

В клубе «Ветеран»  Комплексного центра Усть-Катавского городского округа  прошла встреча в творческой гостиной «Богат  талантами наш город».

15 января - в школе №5 г.Усть-Катава прошёл день памяти Евгения Губайдуллина. 16.01.2019 15 января - в школе №5 г.Усть-Катава прошёл день памяти Евгения Губайдуллина.

Черлидеры Усть-Катава поучились у именитых спортсменов из Санкт-Петербурга и Челябинска 16.01.2019 Черлидеры Усть-Катава поучились у именитых спортсменов из Санкт-Петербурга и Челябинска
       Воскресенье усть-катавские черлидеры провели как никогда продуктивно. Они побывали на мастер-классах по чир фристайлу, гимнастике и акробатике у специалистов из Санкт-Петербурга и Челябинска.

В Усть-Катаве прошли праздничные соревнования по дзюдо 16.01.2019 В Усть-Катаве прошли праздничные соревнования по дзюдо
       В конце декабря 2018 года в спортивно-оздоровительном комплексе прошло сразу два турнира по дзюдо, посвящённых наступающему Новому 2019 году.

Усть-катавские боксёры успешно выступили на соревнованиях различного уровня 16.01.2019 Усть-катавские боксёры успешно выступили на соревнованиях различного уровня
        Последние две недели декабря 2018 года выдались богатыми на соревнования по боксу. Усть-катавские спортсмены приняли участия в четырёх турнирах, где неизменно добивались успеха.

Рождественская ёлка Губернатора Челябинской области - 2019 15.01.2019 Рождественская ёлка Губернатора Челябинской области - 2019
13 января в городском Дворце культуры им. Т.Я.Белоконева прошла Рождественская ёлка Губернатора Челябинской области для 350-ти детей из Трёхгорного, Усть-Катава, Катав-Ивановского и Ашинского районов

А у нас сегодня Святки, гармонь, песни, да колядки! 15.01.2019 А у нас сегодня Святки, гармонь, песни, да колядки!
7 января жители Усть-Катава побывали на рождественском концерте городского Дворца культуры им. Т.Я.Белоконева и не пожалели!

В новый год – с друзьями! 15.01.2019 В новый год – с друзьями!
Каждый год мы завершаем веселым праздником около елки. У новогодней красавицы происходят чудеса и превращения, звучат веселые песни и стихи, к нарядной лесной гостье приходят Дед Мороз и Снегурочка. В хоровод собираются самые близкие и родные люди. Не исключение и елка в Центре помощи детям -  накануне Нового года в гости к ребятам спешат проверенные временем друзья.

В Усть-Катаве лыжники выяснили отношения в четырёх гонках подряд 15.01.2019 В Усть-Катаве лыжники выяснили отношения в четырёх гонках подряд
      Традиционно в преддверии Нового года, а также на Рождество на территории Усть-Катавского городского округа прошла целая череда лыжных гонок.

Губернаторская Рождественская елка 14.01.2019 Губернаторская Рождественская елка
Накануне старого нового года воспитанники Центра помощи детям города Усть-Катав приняли участие в Губернаторской Рождественской елке. Мероприятие завершило череду новогодних праздников, подаривших ребятам яркие впечатления и радостные моменты.

Награждение победителей муниципального этапа Регионального открытого конкурса творческих работ «Рождественская сказка» 11.01.2019 Награждение победителей муниципального этапа Регионального открытого конкурса творческих работ «Рождественская сказка»
Отгремели новогодние праздники, началась короткая трудовая неделя, которая началась с приятного события

В Усть-Катаве в пятый раз прошёл турнир по хоккею в валенках 10.01.2019 В Усть-Катаве в пятый раз прошёл турнир по хоккею в валенках
       2 января на Зимнем стадионе прошёл V традиционный городской турнир по хоккею в валенках среди мужских любительских команд. В русской народной забаве приняло участие семь коллективов.

Обращение к работодателям Челябинской области о минимальной заработной плате в Челябинской области с 1 января 2019 года. 09.01.2019 Обращение к работодателям Челябинской области о минимальной заработной плате в Челябинской области с 1 января 2019 года.

В Спортивно-оздоровительном комлексе прошли традиционные соревнования "Мама, папа, я - к ГТО готовится семья" 08.01.2019 В Спортивно-оздоровительном комлексе прошли традиционные соревнования "Мама, папа, я - к ГТО готовится семья"
       06 января в МКУ «Спортивно-оздоровительный комплекс» в рамках Декады спорта и здоровья прошли традиционные семейные соревнования «Мама, папа, я – к ГТО готовится семья».  В них приняло участие семь семейных команд (14 взрослых и 12 детей).

В Усть-Катаве началась Декада спорта и здоровья 04.01.2019 В Усть-Катаве началась Декада спорта и здоровья
      1 января в нашем городе началась традиционная Декада спорта и здоровья. Ее открыл традиционный новогодний блиц-турнир по шахматам.


Новости 6721 - 6740 из 8380
Начало | Пред. | 335 336 337 338 339 | След. | Конец