Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

МАХ расширяет географию

11.11.2025 Мессенджер становится доступным для пользователей из девяти стран Содружества Независимых Государств. Теперь обмениваться сообщениями и звонить смогут не только жители России и Беларуси, но и Азербайджана, Армении, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Таджикистана и Узбекистана.

Для связи с пользователями из этих стран важно, чтобы номера телефонов были сохранены в контактах друг у друга. Если контакта нет, один из пользователей может отправить специальную ссылку-приглашение.

Такая мера помогает сохранить в МАХ безопасную и доверительную атмосферу. Она позволяет эффективно бороться с мошенниками, блокировать спам и обеспечивать дополнительную защиту персональных данных.

Как присоединиться?
1. Скачать МАХ
2. Выбрать страну и ввести свой номер телефона
3. Подтвердить номер с помощью кода из SMS и разрешить синхронизацию контактов

Для усиленной защиты аккаунта рекомендуется включить двухфакторную аутентификацию в разделе «Приватность».


Возврат к списку