Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Новости

RSS

С июля платить за свет устькатавцы будут в «МРСК Урала» 13.07.2018 С июля платить за свет устькатавцы будут в «МРСК Урала»
С июля в Челябинской области сменился поставщик электроэнергии. Вместо «Челябэнергосбыта», оказавшегося в долгах на 4 млрд рублей, услуги теперь поставляет «МРСК Урала».

"Подросток-шанс" 12.07.2018 "Подросток-шанс"
В период с 10 по 20 июля 2018 года на территории обслуживания ОМВД России по Усть-Катавскому городскому округу будет проводиться второй этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Подросток-шанс».

Мобильность в любом возрасте –  к активному долголетию! 11.07.2018 Мобильность в любом возрасте – к активному долголетию!
Продолжаются летние приключения - путешествия пожилых устькатавцев. На днях они вернулись со сплава по реке Юрюзань.

О необходимости бережного и внимательного отношения 10.07.2018 О необходимости бережного и внимательного отношения
Старший инспектор группы по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Усть-Катавскому городскому округу майор полиции Светлана Галеева посетила детский оздоровительный лагерь «Ребячья республика», где провела с ребятами профилактическую беседу на тему профилактики детского травматизма.

Поверить в себя 10.07.2018 Поверить в себя
В Комплексном центре открылась летняя Школа реабилитации и ухода для особых детей и их родителей. С детьми и родителями занимаются медицинские работники, психолог, специалист по социальной работе, социальный педагог.

В округе на три молодые семьи стало больше              09.07.2018 В округе на три молодые семьи стало больше
День семьи, любви и верности несёт в себе мощный посыл к сохранению чувств, теплоты отношений,взаимной поддержки. И неизменно,  в преддверии  всероссийского праздника –  Дня  памяти святых Петра и Февронии, в торжественной обстановке было зачитано адресное поздравление от главы Усть-Катавского городского округа Сергея Семкова и подарены памятные подарки от Управления образования трём молодым семьям, заключившим  7 июля  брачный союз: Новиковым Татьяне и Дмитрию, Подборновым Лидии и Александру, Кушовым Татьяне и Олегу.

Рука об руку более ...60 лет! 06.07.2018 Рука об руку более ...60 лет!
По доброй традиции ежегодно накануне светлого российского праздника – Дня Семьи, Любви и Верности – глава встречается с теми семейными парами, чей многолетний союз является замечательным примером для подражания молодым семьям. Сегодня глава посетил семью Гулиных и вручил им медаль «За любовь и верность». Медаль является общественной наградой, учрежденной Организационным комитетом по проведению «Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации».

Круг партнеров расширяется 06.07.2018 Круг партнеров расширяется
Центр помощи детям сотрудничает со многими организациями и учреждениями города. И вот в числе социальных партнеров – прибавление. Уже дважды воспитанники Центра помощи побывали с экскурсиями на железнодорожном вокзале станции Усть-Катав.

В преддверии Дня святых Петра и Февронии 05.07.2018 В преддверии Дня святых Петра и Февронии
В преддверии замечательного праздника - Дня семьи, любви и верности Комплексный центр поздравил семейные пары - получателей услуг в отделении социального обслуживания на дому.
40 лет, 50 лет, 55 лет, 65 лет - столько в любви и согласии, поддерживая друг друга, преодолев все трудности, прожили вместе наши подопечные.

Агрокомплекс «Горный» внёс свой вклад в юбилей 04.07.2018 Агрокомплекс «Горный» внёс свой вклад в юбилей
На прошлой неделе жители Усть-Катава праздновали знаменательное событие – 260-летие родного города. Агрокомплекс «Горный» поздравил всех жителей с праздником – организовал выступление артиста – Стаса Костюшкина.

Призы за лучшие признания в любви Усть-Катаву получены 03.07.2018 Призы за лучшие признания в любви Усть-Катаву получены
В субботу победители конкурса видеопоздравлений, проходящего при поддержке депутата Государственной думы Олега Колесникова, получили награды.

В отделе МВД России по Усть-Катавскому городскому округу подвели итоги оперативно-профилактической операции «Район» 02.07.2018 В отделе МВД России по Усть-Катавскому городскому округу подвели итоги оперативно-профилактической операции «Район»
С целью предупреждения, пресечения и раскрытия преступлений, совершаемых на улицах и в иных общественных местах, в том числе связанных с незаконным оборотом оружия, наркотических веществ, задержания лиц, находящихся в розыске, пресечения антиобщественных проявлений, а также обеспечения правопорядка и общественной безопасности граждан в вечернее и ночное время сотрудниками отдела МВД России по Усть-Катавскому городскому округу в ночь с 29 на 30 июня провели оперативно-профилактическое мероприятие «Район».

Город слышал признания в любви 02.07.2018 Город слышал признания в любви
Вершиной празднования юбилея стала суббота. Залитые солнцем улицы наполнились колоннами участников парада. Весёлые лица горожан, яркие костюмы, разноцветные шары – всё это вдруг сделало суровый Усть-Катав похожим на бразильский город, где фестивали и карнавалы – обычное дело.

Виват, Усть-Катав! 29.06.2018 Виват, Усть-Катав!
Губернатор Борис Дубровский направил поздравительную телеграмму главе Усть-Катавского городского округа Сергею Семкову и жителям города.

Мемориальная доска - на стене, отношение к человеку в памяти и сердце 29.06.2018 Мемориальная доска - на стене, отношение к человеку в памяти и сердце
Сегодня в нашем городе состоялось редкое, но очень важное и торжественное мероприятие для коренных горожан, настоящих устькатавцев – открытие четырёх мемориальных досок на домах, где проживали Почётные граждане Усть-Катава. Это Кирилычев Юрий Александрович, Головня Вадим Петрович, Семков Диодор Анатольевич, Догужиев Виталий Хусеянович.

Усть-Катаву – 260! 29.06.2018 Усть-Катаву – 260!
Вся праздничная неделя наполнена праздничными событиями, яркими мероприятиями, незабываемыми встречами. Каждый день тематический.

         Об ответственности за здоровье и укреплении нравственных ориентиров. 29.06.2018 Об ответственности за здоровье и укреплении нравственных ориентиров.
Вчера в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Подросток-игла» старший инспектор группы ПДН Отдела МВД России по Усть-Катавскому городскому округу майор полиции С.В. Галеева посетила детский оздоровительный лагерь «Ребячья республика»

Найти пункт выдачи полисов ОМС стало проще 28.06.2018 Найти пункт выдачи полисов ОМС стало проще
ТФОМС Челябинской области на своём официальном сайте создал новый сервис по поиску пунктов выдачи полиса обязательного медицинской страхования. Теперь программа позволяет пользователю найти удобный пункт выдачи полисов не только по наименованию страховой медицинской организации, но и по его территориальному расположению.

Усть-Катав празднует свой юбилей! 28.06.2018 Усть-Катав празднует свой юбилей!
              Праздничные мероприятия, посвящённые 260-летию города, стартовали с турниров по различным видам спорта, танцевального флэшмоба и квест-игры «Ключи от города».

Талантов в Усть-Катаве не перечесть 27.06.2018 Талантов в Усть-Катаве не перечесть
В рамках программы летней занятости воспитанники Центра помощи детям г. Усть-Катава познакомились с творчеством талантливых земляков. На днях состоялась встреча с писательницей, краеведом Галиной Садовниковой.


Новости 7021 - 7040 из 8380
Начало | Пред. | 350 351 352 353 354 | След. | Конец