Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Дорогие студенты всех поколений Усть-Катавского городского округа!

25.01.2019

Татьянин день!.jpg   25 января – дата, когда множество людей отмечают Татьянин день и День российского студенчества, которые, по сути, слились в единый праздник: день солидарности и объединения учащихся всех факультетов и учебных заведений.

Студенты – самый неутомимый, самый уверенный в себе и самый активный народ. У вас сегодня есть счастье переживать самую прекрасную пору своей жизни. Это - время любви, радости, достойных и бескорыстных поступков, время свободы и безграничной романтики, время накоплений знаний и опыта.

Будущее нашего города, округа, страны напрямую зависит от вас, от тех, кто сегодня трудится в студенческих аудиториях, а завтра станет высокообразованными специалистами и внесёт свой достойный вклад в развитие и процветание нашей страны.

Определяя свой взгляд на мир, делая первые шаги в профессиональной деятельности, вы прокладываете дорогу в собственное будущее.

Пусть полученное образование откроет вам двери в новую жизнь, сделает вас уверенными и независимыми людьми. Успешной учёбы вам, новых свершений и открытий! Не останавливайтесь на достигнутом, не бойтесь новизны, творите, любите!

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, удачи и любви!

С.Д.Семков, глава Усть-Катавского городского округа



Возврат к списку