Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Дорогие устькатавцы! От всей души поздравляю вас с нашим общим праздником, с Днём рождения любимого города!

29.06.2019  Усть-Катав летом панорама.jpg Этот день особенный для каждого, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие Усть-Катава. У нашего города замечательное прошлое. У истоков нашей истории стоят трудовые подвиги земляков, ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла. Мы храним свою историю, традиции, культуру. Всё самое лучшее, что создавалось трудом старших поколений, мы возьмем в будущее, обогатив достижениями наших современников.
      Устькатавцы могут не только по праву гордиться городом, его славной историей, но и могут рассчитывать на прекрасные перспективы в будущем. Свидетельство тому – его молодежь, одаренная, деятельная, полная сил и устремлений к знаниям. Мы стараемся создать все условия для учебы, занятий спортом, активного отдыха, для развития талантов и способностей наших детей. Уверен, старшему поколению есть, кому передать свою любовь к родному дому, свою гордость за прекрасный наш город.
    Дорогие земляки, благодарю всех устькатавцев, внесших свой вклад в развитие и благоустройство нашего города. Убеждён, вместе нам по плечу любые задачи. Желаю вам мира, счастья, здоровья, благополучия, новых достижений в делах! С праздником тебя, наш общий дом – любимый Усть-Катав! Пусть царят на твоей земле радость, доброта, теплота людских сердец! Процветай, наш славный город! С праздником, устькатавцы!
                                                                                            С уважением к каждому из вас, С.Д. Семков, глава Усть-Катавского городского округа


Возврат к списку