Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Уважаемые десантники, ветераны воздушно-десантных войск! Сердечно поздравляю вас с Днём ВДВ!

02.08.2019

original.jpg Сегодня 89-ая годовщина очень значимого для нашей страны праздника, потому что у этого отважного рода войск - славная история, богатая традициями. Десантник всегда отличался своим мужеством и умением добиваться цели. Эти люди заслуживают нашего внимания, наших поздравлений и уважения. Здесь служат настоящие мужчины.

Именно вы одними из первых приходите в “горячие” точки, выполняя при этом сложные, ответственные и подчас опасные задачи, защищаете интересы Родины, участвуя в миротворческих и контртеррористических операциях. ВДВ - это школа мужества и героизма, воспитания отважности и твердости духа.

Служба в воздушно-десантных войсках всегда считалась в высшей степени ответственной и почётной. Вы - бойцы с сильным несгибаемым характером, сплочённостью, взаимовыручкой и не зря ваш девиз «Никто, кроме нас!».

Отрадно, что члены Усть-Катавского местного Челябинского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов ВДВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО», находясь в строю защитников Отечества, проводят важную военно-патриотическую работу с молодёжью, заслуженно побеждают в серьезных соревнованиях, опекают семьи погибших.

Желаю всем поколениям военнослужащих военно-воздушных войск здоровья, счастья и благополучия!

С уважением к каждому из вас, С.Д. Семков, глава Усть-Катавского городского округа,


Возврат к списку