Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Уважаемые работники органов местного самоуправления Усть-Катавского городского округа!

Уважаемые работники органов местного самоуправления Усть-Катавского городского округа! 21.04.2020

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником –
Днем местного самоуправления!

Работа органов местного самоуправления является связующим звеном между гражданами и властью. От деятельности местных администраций, профессионализма и компетентности их сотрудников зависит эффективная реализация федеральных и региональных программ, социально значимых проектов, направленных на повышение качества жизни жителей. Работа в органах местного самоуправления требует ответственности, грамотных решений, высоких моральных качеств, уважительного и вежливого отношения к гражданам и верность выбранному делу.

На органы местного самоуправления возложена ответственная задача – решать насущные проблемы населения, обеспечивать порядок в округе, оперативно реагировать на обращения, жалобы и предложения граждан, чтобы сделать условия проживания комфортными.

Отдельную благодарность хочется выразить ветеранам, которые стояли у истоков становления муниципального образования и внесли достойный вклад в его развитие.

Примите искренние поздравления с Днем местного самоуправления! Желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и добра, новых достижений в вашей ответственной деятельности. Пусть рядом с вами всегда будут верные помощники и единомышленники, с которыми вы будете верно служить во благо нашего округа и достойной жизни его жителей.

                                                                                            С уважением, глава Усть-Катавского городского округа С.Д. Семков



Возврат к списку