Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла и дети войны! Уважаемые устькатавцы!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла и дети войны! Уважаемые устькатавцы! 08.05.2020

Примите искренние поздравления с 75-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Нет ни одной семьи, которой бы не коснулась Великая Отечественная война, ни одного дома, в котором бы не хранили светлую память о родных не вернувшихся с жестоких полей сражений. Наш народ отстоял свободу и независимость Родины ценой невосполнимых, многомиллионных потерь. Суровые итоги войны и сегодня наполняют наши сердца болью и горечью, но одновременно – глубокой благодарностью за великий Подвиг и мужество советского народа.

9 мая навсегда останется в народной памяти как день нашей национальной гордости и благодарности тем, кто ковал Победу на фронте и в тылу. Мужество, стойкость, героизм, беззаветная преданность Родине наших отцов, дедов и прадедов – это вечный пример и образец для подражания всем будущим поколениям.

В этот праздничный день мы имеем возможность ещё раз сказать слова благодарности всем фронтовикам, труженикам тыла, детям войны за то, что они выстояли, выстрадали, перетерпели и победили!

Уважаемые ветераны! Низкий поклон вам за ваш подвиг, доблесть и стойкость! За все, что вы сделали для фронта, для Победы, для восстановления и развития страны, укрепления ее независимости, для благополучной и мирной жизни грядущих поколений. Достойно пройдя дорогами войны, преодолев все выпавшие на вашу долю невзгоды, беды и лишения, вы оставили потомкам ценнейшее наследство – память о своих великих делах и веру в безграничные силы нашего народа.

От всей души желаю вам, дорогие ветераны, и всем жителям нашего округа счастья, здоровья, благополучия и мирного неба над головой! С праздником Великой Победы!

С уважением, глава Усть-Катавского городского округа С.Д. Семков



Возврат к списку