Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Уважаемые жители Усть-Катавского городского округа!

Уважаемые жители Усть-Катавского городского округа! 01.06.2020

От всей души поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

      Наступают долгожданные летние каникулы. У многих закончился учебный год, который был сложным, изменил привычный учебный процесс и добавил всем хлопот. Этот праздник считается детским, но для нас, взрослых, он служит напоминанием об ответственности за судьбу каждого ребёнка. Дети наше будущее, ради них мы работаем и живем, развиваем наш округ, строим планы на будущее.

Выражаю искреннюю признательность родителям, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения. Ваш труд помогает нашим ребятам раскрыть свой талант, свои дарования в учебе, реализоваться, добиваться настоящих побед в творчестве, в спорте.

Задача общества, власти, семьи и дальше поддерживать это стремление, развивать таланты, направлять их энергию в нужное русло. 

В этот замечательный день от души желаю нашим детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются ваши детские мечты, а родные окружают вас заботой и любовью!

С уважением, глава Усть-Катавского городского округа С.Д. Семков


Возврат к списку