Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Уважаемые работники сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Усть-Катавского городского округа! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Уважаемые работники сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства  Усть-Катавского городского округа!  Поздравляем вас с профессиональным праздником! 19.03.2021

В каждой из этих отраслей есть свои особенности, но всех вас объединяет общая цель – сделать нашу повседневную жизнь более комфортной. Вы активно способствуете развитию инфраструктуры округа, от вашего каждодневного труда, компетентности и целеустремленности зависит надежное обеспечение качественными услугами жителей.

Высокий профессионализм, ответственное отношение к делу работников сферы ЖКХ и бытового обслуживания населения – это основа хорошего настроения людей, гарантия социальной стабильности и общественного покоя.

Примите слова благодарности за профессионализм, добросовестность, внимательное отношение к потребностям и нуждам жителей!

В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, неиссякаемой энергии и дальнейших успехов во всех начинаниях!

Счастья, стабильности и благополучия Вам и Вашим близким!

С уважением,

Глава Усть-Катавского городского округа С.Д. Семков

Председатель Собрания депутатов Усть-Катавского городского округа С.Н. Пульдяев


Возврат к списку