Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Уважаемые работники и ветераны металлургической промышленности! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём металлурга!

Уважаемые работники и ветераны металлургической промышленности!  Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём металлурга! 16.07.2021

Уважаемые работники и ветераны металлургической промышленности!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём металлурга!

Металлургия служит основой практически всех сфер производства. Экономическое благополучие страны, стабильная работа всех промышленных предприятий, оборонная мощь государства напрямую зависят от металлургической отрасли.

Главной ценностью предприятий металлургии, безусловно, являются их сотрудники. Наши металлурги – это люди, обладающие особой трудовой закалкой и выдержкой, настоящие профессионалы своего дела. Любовь и преданность выбранной профессии, своё мастерство жители округа, работающие в отрасли, передают из поколения в поколение.

Особые слова признательности ветеранам – за вклад в развитие отрасли и сохранение традиций, а молодёжи – за интерес к профессии.

Дорогие металлурги, примите слова благодарности за нелегкий труд и верность профессии.

От всей души поздравляю ветеранов, заслуженных металлургов и молодых специалистов! Здоровья вам, успехов, счастья и благополучия!

С уважением, глава Усть-Катавского городского округа С.Д. Семков


Возврат к списку