Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Уважаемые учителя, работники сферы образования и ветераны педагогического труда!

Уважаемые учителя, работники сферы образования и ветераны педагогического труда! 05.10.2022

Быть учителем – огромная ответственность. Вы даете детям не только знания о мире, но и помогаете открыть самих себя, воспитать характер, выбрать правильную жизненную дорогу и найти свое место в жизни.

 Дорогие педагоги! Мы гордимся вашими успехами и успехами ваших учеников. Благодаря вашему неустанному самоотверженному труду школьники округа успешно участвуют в образовательных форумах, завоёвывают призовые места на олимпиадах и конкурсах, занимают лидирующие позиции в профессиональных соревнованиях.

 

Позвольте выразить вам, дорогие учителя, самые искренние слова признательности за ваш нелегкий, кропотливый труд, высочайший профессионализм, ответственность, постоянную самоотдачу и душевную теплоту, которую вы ежедневно дарите детям.

Особо хочется поблагодарить ветеранов педагогического труда, внесших неоценимый вклад в развитие системы образования в нашем округе и воспитание подрастающего поколения.

В этот праздничный день от всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, оптимизма и больших творческих успехов в деле обучения и воспитания молодежи.

 

С уважением,

Глава Усть-Катавского городского округа 

С.Д. Семков


Председатель Собрания депутатов Усть-Катавского городского округа 

С.Н. Пульдяев


Возврат к списку