Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Дорогие друзья!

Дорогие друзья! 25.01.2023

От всей души поздравляю вас с Днём российского студенчества - замечательным праздником учащейся молодёжи.

Студенчество – это время любви и радости, свободы и безграничной романтики, время накоплений знаний и опыта. Именно сейчас закладываются основы ваших будущих профессиональных и личных успехов.

Ваши энергия, индивидуальность, нестандартное креативное мышление нужны современному обществу. На вас мы возлагаем большие надежды на благополучное будущее нашего округа. Поэтому искренне надеемся, что те ребята, кто сегодня получает образование в различных учебных учреждениях, после получения дипломов вернутся квалифицированными специалистами на свою малую родину.

Отдельные слова благодарности сегодня хочется сказать и вашим наставникам. Ведь успех каждого студента – это в том числе и огромный труд педагогов.

В этот праздничный день желаю вам, дорогие студенты, всегда сохранять молодость души, радость творчества и веру в себя. Пусть студенческие годы принесут вам крепкие знания и много приятных знакомств, пусть сбываются все ваши профессиональные и творческие мечты, и каждый из вас добьется желаемых карьерных высот.

Развивайтесь и никогда не останавливайтесь на достигнутом. Счастья, здоровья, достижений в учебе и успехов во всех делах и начинаниях!

Глава Усть-Катавского городского округа С.Д. Семков.


Возврат к списку