Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Открытый гастрономический конкурс "Фестиваль ухи - 2019"

Открытый гастрономический конкурс "Фестиваль ухи - 2019" 06.08.2019

Открытый гастрономический конкурс на самую ароматную и вкусную уху пройдёт на берегу реки Юрюзань в посёлке Лука 18 августа. Приём заявок на фестиваль уже открыт.

К участию в конкурсе приглашаются команды, состоящие из восьми человек. Это могут быть трудовые коллективы учреждений, предприятий, организаций, команды общепита, ассоциаций и общественных организаций, любители рыбалки, походов, семьи. В гастрономическом соревновании могут принять участие не только жители Усть-Катава, но и с любого другого населённого пункта.

Сначала представителям команд предстоит половить рыбу. За это время остальные члены коллектива будут участвовать в конкурсной программе. Организаторы фестиваля ухи подготовили развлечения и для зрителей. Это конкурсы на меткость заброса спиннинговой приманкой, на сборку-разборку удочки, метание рыбацкого сапога на дальность, викторина на знание видов рыб и другие. Пока зрители развлекаются – команды готовят уху. После чего наступает самое интересное - презентация и красивая подача блюд.

Заявки принимаются до 12 августа в Управлении культуры администрации Усть-Катавского городского округа по адресу: г. Усть-Катав, ул. Ленина, 47а, кабинет 1, или на электронный адрес: tourism_ukgo@mail.ru.

Положение о проведении Открытого гастрономического конкурса «Фестиваль ухи-2019»

Заявка на участие

Фото: Елизавета Петухова




Возврат к списку