Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

ВНИМАНИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ Г. УСТЬ-КАТАВА

ВНИМАНИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ Г. УСТЬ-КАТАВА 23.09.2019

Администрация Усть-Катавского городского округа извещает, что объявленный        26 августа 2019 года конкурс на   предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства продлевается до 31 октября 2019 года.

Субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства предоставляются по следующим мероприятиям:

- на возмещение затрат на  уплату лизинговых платежей по договору (договорам) лизинга, заключенному с российскими лизинговыми организациями в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг);

- на возмещение затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (иди) развития, и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг);

- на возмещение затрат на уплату процентов по действующим кредитам, выданным на строительство (реконструкцию) для собственных нужд производственных зданий, строений и сооружений либо приобретение оборудования в целях создания и (или) развития, либо модернизации производства товаров (работ, услуг):

Наименование

мероприятия

Всего (тыс.руб.)

в том числе:

Местный бюджет

(тыс.руб.)

Областной бюджет

(тыс.руб.)

Федеральный бюджет

(тыс.руб.)

на возмещение затрат на  уплату лизинговых платежей по договорам лизинга

50,0

50,0

-

-

на возмещение затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (иди) развития, и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг)

50,0

50,00

на возмещение затрат на уплату процентов по действующим кредитам

170,0

170,0

-

-

Документы принимаются до 31 октября 2019г.

Более подробную информацию о предоставлении субсидий предприниматели могут получить в отделе социального–экономического развития и размещения муниципального заказа по адресу: г. Усть-Катав, ул. Ленина, д. 47 А, к. 33, тел: (35167) 2-53-34, 2-53-45 или на сайте www.ukgo.su в разделах «Малый бизнес» вкладка «Нормативно-правовые акты».



Возврат к списку