Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Всероссийский конкурс «Марафон талантов» для детей из многодетных семей.

Всероссийский конкурс «Марафон талантов» для детей из многодетных семей. 28.09.2020

РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» предлагает многодетным семьям принять участие во Всероссийском конкурсе «Марафон талантов» (далее конкурс).

Конкурс даёт шанс детям из многодетных семей выступить на сцене Государственного Кремлёвского дворца, театра «Геликон-Опера», других заметных концертных площадках страны и на телевидении. В проекте создаются социальные лифты для многодетных семей, и это даёт возможность талантливым детям стать профессионалами, попасть на большую сцену и в киноиндустрию.

Конкурс проходит уже 6 лет, с каждым годом к участию присоединяются участники из разных регионов России. В 2020 году в связи с эпидемиологической ситуацией конкурс проводится в дистанционном формате, онлайн.

 Участники конкурса присылают на конкурс видеоролики, в которых демонстрируют свои таланты в четырёх номинациях (вокал, хореография, разговорный жанр, народный марафон). Победители конкурса примут участие в съёмках концерта, посвящённого Дню матери, который планируются к показу на одном из федеральных каналов в ноябре 2020 года.

 Во время проекта талантливые дети России примут участие мастер-классах, которые проведут заезды эстрады, кино, театра и телевидения.

 Участники получат сертификаты, а главное – уникальные знания и навыки, которые помогут добиться новых успехов.

  Подробная информация о конкурсе и анкета участника размещена на сайте: https://многодетные семьи.рф/marafon.

       По всем вопросам, связанным с организацией и проведением акции, можно обращаться по электронной почте: contact@oms.msk.ru или по телефонам +7 910 402-23-44, +7 926 195 -12-43. По вопросам необходимо дублировать на почту: marafontalantov@yandex.ru.



Возврат к списку