Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Объявлен областной конкурс"Лучший социально ответственный работодатель года"

Объявлен областной конкурс"Лучший социально ответственный работодатель года" 18.02.2022

Главное управление по труду и занятости населения Челябинской области приглашает работодателей региона принять участие в областном конкурсе «Лучший социально ответственный работодатель года».

Конкурс проводится по итогам работы за 2021 год. В Конкурсе могут принять участие организации независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность на территории Челябинской области.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

- «Развитие коллективно-договорного регулирования в организациях»;

- «Организация работ по условиям и охране труда»;

- «Трудоустройство инвалидов»;

- «Реализация программ социальной поддержки работников»;

- «Социальная активность организации на территории присутствия»;

- «Организация работ и проведение мероприятий по профилактике социально значимых заболеваний, в том числе ВИЧ-инфекции, на рабочих местах».

Претендент на участие в конкурсе вправе подать заявку на участие в одной, нескольких или во всех номинациях с приложением отдельного пакета документов по каждой номинации.

Конкурсные документы необходимо предоставить в срок до 1 апреля 2022 года. Дата представления документов на Конкурс, посылаемых по почте, определяется по штемпелю почтовой связи на конверте. Конкурсные документы участнику Конкурса не возвращаются.

Подробную информацию о Конкурсе и контакты специалистов, осуществляющих консультирование по вопросам проведения Конкурса, можно найти на сайте Главного управления по труду и занятости населения Челябинской области по ссылке https://szn.gov74.ru/szn/other/socialnoepartnerstvo/konkursy/konkurssocrabotodatel/2022g.htm



Возврат к списку