Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Обращение Главы Усть-Катавского городского округа о праздничном новогоднем оформлении. Уважаемые руководители организаций, торговых предприятий и учреждений Усть-Катавского городского округа!

25.12.2017

Приближается долгожданный и всеми любимый праздник – Новый год! Праздник, от которого мы ждем счастливых перемен в жизни. Каким он будет – зависит от каждого из нас. Прошу вас объединить усилия для создания праздничного теплого настроения на предприятиях и учреждениях.

Предлагаю на период с 20 декабря по 14 января организовать световое и декоративное оформление фасадов зданий и елок на  входных группах, в том числе гирляндами и игрушками.

Уважаемые руководители организаций,  торговых предприятий и учреждений! При проведении праздничных мероприятий и оформлении фасадов зданий необходимо принять меры по антитеррористической защищенности и противопожарной безопасности ваших учреждений.

Надеюсь, что все предприятия примут активное участие в праздничном новогоднем оформлении нашего округа  и создадут для жителей и гостей нашего города атмосферу теплого праздника!

Семков С.Д.,  глава Усть-Катавского городского округа 


Возврат к списку