Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Администрация Усть-Катавского городского округа проводит изучение мнения жителей округа с целью проработки вопроса целесообразности формирования рыбоводного участка на водохранилище реки Малый Бердяш.

30.11.2020

В адрес Министерства сельского хозяйства Челябинской области от заинтересованных лиц поступило заявление на определение границ рыбоводного участка на водохранилище реки Малый Бердяш Усть-Катавского городского округа.

В соответствии с п. 5, пп. «а» правил определения береговых линий (границ водных объектов) и (или) границ частей водных объектов, участков континентального шельфа Российской Федерации и участков исключительной экономической зоны Российской Федерации признаваемых рыбоводными участками, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 11.11.2014 г. № 1183 «Об утверждении Правил…» «Орган государственной власти при определении границ рыбоводных участков учитывает:» «предложения граждан, общественных объединений, юридических лиц, крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей, объединений юридических лиц (ассоциаций и союзов), муниципальных образований».

В связи с вышеизложенным, администрация Усть-Катавского городского округа проводит изучение мнения жителей округа с целью проработки вопроса целесообразности формирования рыбоводного участка на водохранилище реки Малый Бердяш.

Информация от граждан принимается в письменном виде в общем отделе администрации (кабинет № 5 администрации УКГО) и на электронную почту adm-pressa@yandex.ru в срок до 15.12.2020 г.


Возврат к списку