Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

В Усть-Катаве изменился график работы поликлиник. По рекомендациям Минздрава в связи с начавшимся ростом заболеваемости ОРВИ и Covid-19 в поликлиниках города разделили потоки пациентов.

31.01.2022

По рекомендациям Минздрава в связи с начавшимся ростом заболеваемости ОРВИ и Covid-19 в поликлиниках города разделили потоки пациентов.

Все заболевшие взрослые с признаками респираторных вирусных заболеваний направляются в филиал взрослой поликлиники по адресу: МКР-2 д. 34 а.

В центральной поликлинике приём ведут только узкие специалисты, напоминаем, что здесь же кабинет вакцинации работает с 08:00 и до 16:00.

Изменился график работы и у детской поликлиники. Филиал в нагорной части закрылся на капитальный ремонт, участковые педиатры ведут приём в центральной детской поликлинике по адресу: Социалистическая, 38 а.

Вход для детей с симптомами ОРЗ - через крыльцо, расположенное справа от главного входа.

Через главный вход осуществляется приём детей с целью выдачи медицинских справок, направлений, проведения профилактических осмотров и диспансеризации, вакцинации, консультации узких специалистов (невролога, окулиста, хирурга, стоматолога).


Возврат к списку