Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

6 сентября 2022 года Правительство Челябинской области проводит на площадке АО «ЧТПЗ» практический форум «Наставничество в производственной сфере».

27.07.2022 6 сентября 2022 года Правительство Челябинской области проводит на площадке АО «ЧТПЗ» (начало в 14:00) практический форум «Наставничество в производственной сфере».
На мероприятии выступят представители крупных производственных предприятий, научного сообщества и органов исполнительной власти. После пленарного обсуждения запланирована экскурсия по производственному наставничеству в АО «ЧТПЗ».
Формат форума предполагает обмен опытом между организациями, имеющими систему наставничества в производстве и желающими ее внедрить у себя. Планируется обсудить успешные практики наставничества, меры государственной поддержки, задать актуальные вопросы.
Предлагаем организациям производственной сферы, не имеющим закрепленную систему наставничества, принять участие в форуме.
Для участия необходимо в срок до 20 августа 2022 г. подать заявку (ФИО, должность, организация, контакты) в Главное управление по труду и занятости населения Челябинской области по электронному адресу: Bukina_EO@szn74.ru либо по номеру телефона +7 (351) 237-08-92.

Возврат к списку