Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Территориальный отдел ОГАУ «МФЦ Челябинской области» в Усть-Катавском городском округе информирует о возможности подачи в территориальном отделе заявлений для получения услуг

31.08.2022

Уважаемые заявители!

Территориальный отдел ОГАУ «МФЦ Челябинской области» в Усть-Катавском городском округе информирует Вас о возможности подачи в территориальном отделе заявлений для получения следующих услуг:

- «Прием заявления от гражданина на переоформление (заключение) лицевого счета (договора) энергоснабжения объекта недвижимости)».

К заявлению необходимо приложить следующие документы:

- документ, удостоверяющий личность заявителя (представителя заявителя);

- документ, подтверждающий полномочия представителя заявителя (в случае если заявление подается представителем заявителя);

- документы, подтверждающие право собственности (пользования) на объект недвижимости;

- правоустанавливающие документы на объект недвижимости (договор купли-продажи, договор дарения, свидетельство о праве на наследство и т.д.)

- квитанция с номером лицевого счёта и последними показателями электроэнергии.

- «Карта болельщика». Номер карты нужен для покупки билетов и абонементов, а также для оформления доступа на стадион по аккредитации на игры Российской Премьер-Лиги. В 2022г. карта обязательна для посещения матчей РПЛ на 5 стадионах: Фишт» (Сочи) «Ростов-Арена» (Ростов-на-Дону) «Екатеринбург Арена» «Солидарность Самара Арена» «Нижний Новгород». Подать заявление на оформление карты болельщика могут жители всех регионов на портале Госуслуги. Для подтверждения личности нужно обратиться в МФЦ в одном из регионов.

- «Получение результатов оказания услуги от ЕПГУ». Данной услугой могут воспользоваться те заявители, которые получили услугу через портал Госуслуг, но необходимо предоставить заверенный бумажный вариант.

- «Электронные дубликаты документов (ЕПГУ)». Услугой могут воспользоваться те заявители, которые направили заявления на получение услуги в ОГВ, ОМВ   через портал Госуслуг, но не имеющие возможности прикрепить к заявлению скан-образы подтверждающих документов.

- «Предоставление единовременного пособия беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву»;

- «Предоставление ежемесячного пособия на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву»;

- «Предоставление единовременного пособия при передаче ребенка на воспитание в семью»;

- «Предоставление пособия по беременности и родам женщинам, уволенным в период беременности, отпуска по беременности и родам, и лицам, уволенным в период отпуска по уходу за ребенком в связи с ликвидацией организаций, прекращением физическими лицами деятельности в качестве индивидуальных предпринимателей, прекращением полномочий нотариусами, занимающимися частной практикой, и прекращением статуса адвоката, а также в связи с прекращением деятельности иными физическими лицами, чья профессиональная деятельность в соответствии с федеральными законами подлежит государственной регистрации и (или) лицензированию»;

- «Предоставление некоторых мер социальной поддержки в виде денежных выплат и компенсаций военнослужащим и членам их семей»:

- предоставление компенсационных выплат в связи с расходами по оплате пользования жилым помещением, содержания жилого помещения;

- «Предоставление некоторых мер социальной поддержки в виде компенсаций и денежных выплат гражданам, подвергшимся воздействию радиации вследствие ядерных испытаний и техногенных катастроф»:

- назначение ежегодной компенсации за вред, нанесенный здоровью вследствие чернобыльской катастрофы;

- назначение ежегодной компенсации на оздоровление;

- оплата дополнительного оплачиваемого отпуска и заявлений о предоставлении единовременной компенсации.


Возврат к списку