Прошли соревнования по настольному теннису

Прошли соревнования по настольному теннису 12.12.2017 09 декабря в Спортивно-оздоровительном комплексе в рамках XV Спартакиады трудовых коллективов прошли соревнования по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие 7 команд. В состав команды традиционно входили двое мужчин и одна женщина. С большим отрывом, набрав 85 очков, победила команда УКВЗ. На втором месте – команда ОМВД с 67 очками, на третьем – команда средней школы №1 (55 очков). Лучшими в личном зачете, также стали сотрудники УКВЗ. Павел Бабин и Татьяна Ёлчева заняли первые места среди мужчин и женщин соответственно. Юрий Кучин (УКВЗ) – второй, Андрей Губочкин (ОМВД) - третий. У женщин второй стала Мария Акшенцева (СОШ №1), а тройку призеров замкнула Наталья Серебрякова (Общество инвалидов «Вера, Надежда, Любовь»).