Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Усть-Катав посетил заместитель руководителя ОГБУ «Дирекция спортивно-массовых мероприятий и ВФСК ГТО в Челябинской области».

Усть-Катав посетил заместитель руководителя ОГБУ «Дирекция спортивно-массовых мероприятий и ВФСК ГТО в Челябинской области». 11.09.2018

     Сегодня, в рамках рабочей выездной поездки, заместитель директора ОГБУ «ДСММ и ВФСК ГТО в Челябинской области» Константин Барышев провёл рабочее совещание с представителями спорткомитета округа и МКУ «Спортивно-оздоровительный комплекс», на котором рассмотрены достигнутые показатели и поставлены новые задачи по внедрению ВФСК ГТО на территории Усть-Катавского городского округа. Отмечено, что в сравнении с аналогичным периодом 2017 года, в округе значительно увеличилось количество сдавших нормативы ГТО.

      Затем, вместе с главой округа Сергеем Семковым, Константин Барышев провёл визуальный осмотр строительства спортивного объекта возле МАОУ СОШ №7.

      Напомним, что пришкольный спортивный стадион строится за счёт федерального, областного и муниципального бюджетов. Администрацией округа проведена огромная работа по включению строительства объекта в Федеральную программу и получению средств из бюджета соответствующего уровня.



Возврат к списку