Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Сделаем Новый год в городе ярким и незабываемым!

17.12.2018
s1200.jpg Накануне  самых сказочных праздников глава округа Сергей Семков обратился к устькатавцам с такими словами: "Приближается долгожданный и всеми любимый праздник – Новый год! Праздник, от которого мы ждем счастливых перемен в жизни. Каким он будет – зависит от каждого из нас. В любом доме готовятся к праздникам: убирают и украшают, создают особое настроение, приглашают гостей. Усть-Катав - это наш дом. Наша общая задача – украсить его к празднику и подарить горожанам хорошее настроение. Я считаю это важным.

Предлагаю внести хотя бы небольшой вклад в праздничное оформление города. Если жители домов украсят свой двор, если каждый из нас вложит в подготовку к празднику свой труд и свою душу – это будет правильно.

Надеюсь, что все предприятия примут активное участие в праздничном новогоднем оформлении городского округа и создадут для жителей и гостей атмосферу теплого праздника!

Прошу вас объединить усилия для создания праздничного теплого настроения на предприятиях и учреждениях, среди своих коллег.

Уважаемые руководители организаций, предприятий и учреждений городского округа! При проведении праздничных мероприятий и оформлении фасадов зданий необходимо принять меры по антитеррористической защищенности и противопожарной безопасности ваших учреждений. Обращаю ваше внимание на необходимость организации дежурства должностных лиц учреждений в праздничные дни, проведения дополнительных инструктажей с персоналом, усиления пропускного режима и контроля за вносимыми на территорию учреждений имуществом, обеспечения подъезда пожарной техники. 

1.jpg



Возврат к списку