Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

В канун Нового года воспитанникам Центра помощи детям пришлось срочно перевоспитывать Снегурочку!

29.12.2018

ng2018.jpg ng2018-1.jpg ng2018-2.jpg ng2018-3.jpg

Зависимая от телевизионной рекламы героиня новогодних утренников не могла даже хоровод водить! Пришлось применять настоящее волшебство, которым поделился Дед Мороз.

Он напомнил всем участникам праздника о том, что нужно читать сказки, знать их, делать добрые и полезные дела, и тогда волшебство не пригодится. Ребята вместе с новогодними героями водили около елки хороводы, пели песни, играли и рассказывали стихи. Хорошее настроение подарили артисты всем гостям праздника.

А в гости к ребятам по традиции пришли заместитель главы городского округа Сергей Николаевич Пульдяев, заместитель начальника Управления социальной защиты населения Соплина Надежда Васильевна, начальник отдела кадров ОМВД по г.Усть-Катаву Кочугаев Вячеслав Петрович и старший инспектор ПДН Галеева Светлана Владимировна, предприниматель Кузнецова Татьяна Николаевна, представитель общества инвалидов «Вера, надежа, любовь» Чеботарева Вера Александровна. Все от души поздравляли воспитанников и педагогов с Новым годом, желали успехов в делах и в учебе и дарили подарки. Ледянки и косметические наборы, флешки и спортивный инвентарь, вязаные носки и варежки – все, что нужно для работы и веселья! На празднике были вручены подарки от сотрудников железнодорожного вокзала станции Усть-Катав и гранитного карьера.

Заканчивался праздник на веселой ноте: общая фотография на память, отличное настроение и дружеские рукопожатия! С друзьями надолго не прощаются – ждем вас на ближайшем празднике!!!



Возврат к списку