Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

В Усть-Катаве прошёл волейбольный турнир памяти воина В. Чернецова

В Усть-Катаве прошёл волейбольный турнир памяти воина В. Чернецова 18.02.2019

Соревнования по волейболу в честь сержанта Чернецова Виталия, погибшего весной 2000 года при выполнении боевой задачи на административной границе Республики Дагестан с Чеченской Республикой в условиях высокогорья (перевал Харами), прошёл в нашем городе с 9 по 10 февраля.

В соревнованиях приняло участие пять команд юношей разного возраста, которые являются воспитанниками городской ДЮСШ. Победителей выявляли играми в один круг, каждый поединок длился до двух выигранных партий.

Третье место по результатам сыгранных матчей заняла команда тренера-преподавателя Игоря Холина, в активе которой 5 очков. На втором месте с восемью набранными очками расположился коллектив тренера-преподавателя Валерика Нигаматьянова. А победителем турнира стала команда «Вдохновение» (тренер Анатолий Шейкин) – 12 очков из 12-ти возможных.

Кроме традиционного награждения, в каждой команде были отмечены лучшие игроки турнира. Такими признаны Евгений Филиппов, Максим Чернецов, Роман Хадыев, Евгений Михеев и Андрей Кузин.





Возврат к списку