Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Субботники- обращение главы Усть-Катавского городского округа

12.04.2019

4586a9befa7bc3fe6cd0068b5c6364eb_XL.jpg

Обращаюсь ко всем гражданам, руководителям организаций вне зависимости от формы собственности, членам общественных организаций с просьбой принять активное участие в массовых субботниках, которые пройдут в апреле-мае на территории Усть-Катавского городского округа! Эти субботники являются важным звеном в подготовке к празднованию 74-летия Победы в Великой Отечественной войне.

 Уверен в том, что большинство среди вас те, кто искренне любит свой город, поселок, деревню, и хочет жить в чистом, благоустроенном дворе, в уюте и комфорте, гордиться ухоженными улицами и газонами, которые радуют глаз пышной зеленой травой и цветами, а не разбросанным по ним мусором.

Благоустройство не должно быть разовой кампанией, это – ежедневный труд, ежеминутная забота о сохранении чистоты и порядка. Настало время навести в округе образцовую чистоту. Только вместе мы сможем добиться поставленной цели. Если каждый из нас наведет порядок в своем подъезде, дворе, на своей улице, не поленится донести окурок или фантик от конфеты до ближайшей урны, не будет парковать машины на цветущих газонах, высадит хотя бы один цветок на дворовой клумбе – наш округ всегда будет чистым, комфортным и уютным!

С уважением, С.Д. Семков,

глава Усть-Катавского городского округа



Возврат к списку