Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

В Усть-Катаве лыжный сезон закрыли марафоном

В Усть-Катаве лыжный сезон закрыли марафоном 12.04.2019

31 марта на стадионе «Галицкий» состоялась лыжная гонка «Фирн». Марафон традиционно официально закрывал лыжный сезон в нашем городе.

Испытать себя на длинную дистанцию вызвались 34 спортсменов из Усть-Катава, Аши, Юрюзани, Кропачёво, Янган-Тау и Лагерево. В зависимости от возраста, участники марафона преодолели дистанцию от 5 до 30 км! Сложность заключалась в том, что на тот момент пригодным для соревнований была лишь дистанция в 700 метров. Таким образом, участникам 30-километрового забега пришлось этот круг преодолеть 42 раза!

В результате в своих возрастных категориях и на своих дистанция первые места заняли Кирилл Кузнецов (Юрюзань, 5 км), Вадим Хасанов (УКВЗ, 10 км), Тимур Булатов (УКВЗ, 15 км), Анна Белокрылова (УКВЗ, 20 км) и Дмитрий Зубаков (УКВЗ, 30 км).

Вторые места заняли Артём Дурин (Юрюзань), Вячеслав Березин (Юрюзань), Максим Вишняков (УКВЗ), Татьяна Евдокимова (УКВЗ) и Ильнур Галямов (Лагерево). Наконец, третье места у Захара Копылова (Юрюзань), Савелия Шкодина (Юрюзань), Егора Кисаева (Аша), Анны Гостяевой (УКВЗ), Максима Дьякова (СОК).

http://tramuk.ru/


Возврат к списку