Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Исполняющим обязанности Губернатора Челябинской области А.Л.Текслером принято решение о выделении Усть-Катавскому городскому округу шести миллионов рублей на приобретение коммунальной техники.

Исполняющим обязанности Губернатора Челябинской области А.Л.Текслером принято решение о выделении Усть-Катавскому городскому округу шести миллионов рублей на приобретение коммунальной техники. 06.09.2019

Глава городского округа С.Д.Семков так прокомментировал эту новость: «В моих планах было намечено приобрести муниципальному предприятию, обслуживающему наши дороги, уборочный вакуумный пылесос. Видел в больших городах как легко он справляется с уборкой дорог. Хочется чтобы наш город стал чистым и ухоженным. Теперь это стало возможным. После визита Алексея Леонидовича в наш округ выделена дотация, на которую будем приобретать вакуумную подметально-уборочную машину КО-312, на базе шасси КАМАЗ, эта техника может работать как в летний, так и в зимний периоды. Кроме того, добавив из местного бюджета 1,3 млн.рублей, приобретём легкий и маневренный мини погрузчик CDM312. Две единицы новой коммунальной техники – это большое подспорье в работе МУП «ГСБ». Используемая в настоящее время коммунальная техника постоянно выходит из строя из-за изношенности и большого срока эксплуатации. Приобретение вакуумного дорожного пылесоса и мини-погрузчика повысит качество уборки и содержания дорог, сократит трудозатраты в круглогодичных условиях эксплуатации.»

2.jpg       



Возврат к списку