Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

В Усть-Катаве прошли открытые соревнования по пауэрлифтингу

В Усть-Катаве прошли открытые соревнования по пауэрлифтингу 07.11.2019

2 ноября в городском спортивно-оздоровительном комплексе состоялся Открытый чемпионат и первенство Усть-Катавского городского округа по классическому троеборью.

В соревнованиях приняли участие 30 человек из Усть-Катава и Катав-Ивановска. Атлетам нужно было выполнить три упражнения. Это приседания со штангой, расположенной на верхней части лопаток. Жим штанги лёжа на скамье. И тяга штанги.

По результатам соревнований среди юношей до 18 лет победителями турнира среди устькатавцев в своих весовых категориях стали Эдмонд Думикян, Кирилл Самойлов, Никита Третьяков, Дмитрий Фокеев, Александр Веденёв и Игорь Крайнов. На вторых местах расположились Роман Гулин, Кирилл Мухамедьяров, Николай Логинов и Михаил Григорьев. Третьи места заняли Данила Терновский, Денис Воробьёв и Степан Фаткин. В абсолютном зачёте первое место завоевал Эдмонд Думикян, второе - Александр Веденёв, а на третьем месте Никита Третьяков.

В возрастной категории «Женщины» победительницами чемпионата стали Мария Панова, Ева Соболева и Елена Логинова. Также бронзу для Усть-Катава выиграла Мария Карпова. В абсолютном зачёте Мария Панова и Ева Соболева заняли соответственно первое и второе места. У мужчин золото выиграли Денис Киселёв, Игорь Слободин и Максим Мухамедьяров. В абсолютном зачёте Денис стал первым, а Игорь – вторым.


http://tramuk.ru




Возврат к списку