Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Прошел турнир по шашкам в отделе МВД России по Усть-Катавскому городскому округу

Прошел турнир по шашкам в отделе МВД России по Усть-Катавскому городскому округу 08.11.2019

В рамках торжественных мероприятий, посвященных празднованию Дня народного единства, в ОМВД России по Усть-Катавскому городскому округу прошел турнир по шашкам. Сотрудники ОМВД России по Усть-Катавскому городскому округу и ветераны ОМВД провели шашечный турнир.

Шашки представляют собой не только интеллектуальную игру, а настоящую науку и трудное спортивное состязание. Данное занятие не только дарит массу положительных эмоций, но и помогает развивать интеллект, творческое мышление, память, формировать и усовершенствовать индивидуальные качества, стремление к победе, упорство, сообразительность, самодисциплину и, конечно же, внимание.

Присутствующие разделились на две команды. Команда из ветеранов сразились с командой сотрудников полиции в шашки. Игра проходила азартно и напряженно. Первые результаты показали, что ветераны ничуть не уступали действующим сотрудникам полиции. Игра продолжалась больше часа, в конечном итоге – победили ветераны ОМВД.

Врио начальника ОМВД подполковник внутренней службы Юрий Евдокимов поблагодарил всех участников и поздравил сотрудников с прошедшим праздником, пожелал им здоровья и семейного благополучия.

13.jpg  14.jpg



Возврат к списку