Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Усть-катавские дзюдоисты одержали несколько выездных побед

Усть-катавские дзюдоисты одержали несколько выездных побед 25.11.2019

В первой декаде ноября в городах Челябинской области прошло сразу несколько крупных соревнований по дзюдо, в которых усть-катавские спортсмены добились успеха.

2 ноября в Юрюзани проходил традиционный областной турнир памяти Героя Советского Союза В. А. Фигичева среди юношей 2008-2009 годов рождения. Турнир собрал 240 участников, представляющих 15 команд Челябинской области. Дебютант соревнований Артём Шаимов из Усть-Катава сумел завоевать в весовой категории до 60 кг почётное третье место.

9 ноября в Трёхгорном прошли традиционные Всероссийские соревнования среди юношей 2003-2005 годов рождения, в которых принимали участие команды Челябинской и Свердловской областей, а также коллективы из республики Башкортостан. Воспитанники усть-катавской школы дзюдо завоевали две награды: Никита Храмов в весовой категории до 50 кг занял третье место, а Владимир Цебрук в вес до 55 кг - второе.

В этот же день, 9 ноября, в Южноуральске проходило первенство Министерства образования и науки Челябинской области седи юношей и девушек 10-11 и 12-13 лет. Соревнование собрало 420 человек с 34 территорий. Наши спортсмены привезли домой две бронзовые награды. Третьи места заняли Софья Овчаренко (вес до 28 кг) и Софья Орлова (вес до 40 кг). Немного не хватило до пьедестала почёта Артёму Симутину и Дмитрию Ямалетдинову, занявшие пятые места.


http://tramuk.ru





Возврат к списку