Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Лучших Усть-Катавских волонтеров – участников проекта по переходу на цифровое вещание наградили в Челябинске.

Лучших Усть-Катавских волонтеров – участников проекта по переходу на цифровое вещание наградили в Челябинске. 20.12.2019

19 декабря в Законодательном Собрании Челябинской области дипломами и благодарственными письмами, поощрительными письмами губернатора Челябинской области Алексея Текслера, Мининформа и Минобрнауки наградили лучших волонтеров региона. Двое из них – ребята из Усть-Катавского городского округа. Это Никита Воробьёв и Семён Мамешин, причём первый был удостоен наград сразу в трёх номинациях. Поздравляем ребят с почетной наградой!

В кампании по переходу на цифровое телевидение в Усть-Катавском городском округе были задействованы должностные лица администрации и управлений, а также около сорока ребят- волонтёров из разных образовательных учреждений округа. Благодаря их слаженной работе, «цифра» пришла в дома многих устькатавцев. Всем задействованным в компании в ближайшее время будут вручены дипломы и благодарственные письма от Мининформа.

По информации регионального Правительства, работа команды Челябинской области получила высокую оценку на уровне Правительства РФ. Напомним, 14 октября 2019 года Челябинская область перешла на цифровой формат телевизионного вещания. Около 99% жителей области получили возможность бесплатного просмотра 20 телеканалов с отличным качеством картинки и звука. 29 ноября 2019 года в пакете цифровых программ на канале «ОТР» началось вещание ОТВ.



Возврат к списку