Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Губернатор Челябинской области провел новогодний прием талантливых детей

Губернатор Челябинской области провел новогодний прием талантливых детей 03.01.2020

22 декабря Губернатор Челябинской области провел новогодний прием талантливых детей.

Прием губернатора – это подведение итогов прошедшего года, это результат плодотворной работы и творчества юных жителей региона. Участниками приема стали дети со всей Челябинской области – 70 юных граждан, отличившихся в спорте, творчестве, науке и общественной деятельности.

Усть-Катавский городской округ представляла Семионова Елизавета - ученица средней школы №1 и детской музыкальной школы. Об этом было объявлено на XXI церемонии награждения лучших учащихся премией главы Усть-Катавского городского округа. Елизавета отлично учится в общеобразовательной школе, занимается черлидингом, но наиболее весомых достижений добивается, обучаясь в классе эстрадного сольного пения преподавателя Татьяны Николаевны Григорьян.

Лиза является многократным лауреатом и призером международных и всероссийских творческих конкурсов в номинации «Эстрадный вокал», в которых участвует с первого класса и показывает стабильные высокие результаты. Очень трудолюбивая и способная ученица, активная участница концертов как в классе и школе, так и на площадках города.

Приём одарённых детей прошёл впервые по инициативе Алексея Текслера. По приглашению губернатора поздравить одаренных детей Южного Урала приехала Диана Гурцкая - эстрадная певица и общественный деятель.

В резиденции главы области для ребят была подготовлена шоу-программа, а также состоялась фотосессия с семьей Текслера. Затем детям предложили украсить елку новогодними игрушками, изготовленными своими руками. Глава региона не остался в стороне и от своей семьи повесил на елку самодельный дом деда мороза. Одаренных детей наградили новогодними сладкими подарками. При вручении каждому подростку губернатор дал напутственные слава и пожелал дальнейших успехов в жизни.

Источник: Детская музыкальная школа



Возврат к списку