Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Информационная встреча в поселке Вязовая по государственным пособиям на детей.

Информационная встреча в поселке Вязовая по государственным пособиям на детей. 21.02.2020

  Управление социальной защиты населения администрации Усть-Катавского городского округа продолжает выезжать в отдалённые территории с целью информирования семей с детьми об изменениях, внесённых в законодательство с 01.01.2020г. по государственным пособиям на детей.

  Так 20 февраля 2020 года проведена информационно-консультационная встреча с семьями, имеющими детей в посёлке Вязовая Усть-Ктавского городского округа. На встречу со специалистом пришли многодетные семьи, которых интересовали вопросы по социальной поддержке многодетных семей. Начальник отдела организации социальной поддержки семьи и детей Управления социальной защиты населения администрации Усть-Катавского городского округа Крайнова Е., рассказав обо всех изменениях в законодательстве, подробно ответила на все интересующие вопросы, раздав буклеты с информацией.

Для семей, которые не имеют возможности присутствовать на данных информационных встречах, вся информация размещена на информационных стендах Администрации посёлка Вязовая.



Возврат к списку