Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Обращение главы Усть-Катавского округа

Обращение главы Усть-Катавского округа 31.03.2020

Дорогие друзья! Нам, всем вместе, предстоит пройти испытания пандемией. Коронавирус COVID-19 стал испытанием для всего человечества. Сможем ли мы справиться с ним без потерь, зависит только от нас.

На сегодняшний день, к сожалению, не все осознают реальную опасность происходящего. Ежедневно количество людей, заражённых коронавирусом, увеличивается не только в стране, но и в нашей области. В городе также достаточно много людей, вернувшихся из-за границы. Они могут быть потенциальными носителями вируса. Следовательно, чтобы обезопасить себя и окружающих, они обязаны быть на самоизоляции. Государство вынужденно приняло меры наказания к лицам, нарушающим режим самоизоляции. Для всех остальных президент объявил текущую неделю нерабочей, чтобы максимально исключить контакты людей между собой, тем самым обеспечить им безопасность.

Найдите дома для себя занятие по душе. Элементарно проведите генеральную уборку, но не выходите на улицу без острой необходимости. Нерабочая неделя – не время отдыха и прогулок, это время минимизировать общение с посторонними и исключить возможность заражения опасной инфекцией.

Давайте объединим усилия и сохраним жизнь и здоровье себе и своим близким! Соблюдайте карантинные мероприятия, оставайтесь дома!

Источник:http://tramuk.ru/novosti/novosti/7902-obrashchenie-glavy-ust-katavskogo-okruga.html




Возврат к списку