Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Волонтеры Конституции завершают обучение и готовятся к сдаче экзамена

Волонтеры Конституции завершают обучение и готовятся к сдаче экзамена 27.05.2020

31 мая заканчивается онлайн-подготовка Волонтеров Конституции. Прошедшие обучение активисты помогут россиянам узнать больше о предстоящих изменениях в Основном законе.
После одобрения заявки на электронную почту каждому волонтеру, прошедшему отбор, была отправлена закрытая ссылка для участия в обязательных курсах. В случае успешного окончания обучения доброволец получает допуск к экзамену на знание истории Конституции и планируемых поправок, сообщает Молодежный ресурсный центр.

Обучение всех кандидатов проходит на сайте DOBRO.RU. Это масштабная образовательная платформа, на которой размещены курсы от представителей экспертного сообщества в сфере добровольческой деятельности для граждан всех возрастов.

В муниципальных образованиях Челябинской области будут организованы 30 информационных точек, где Волонтеры Конституции расскажут о планируемых изменениях в Основном законе страны и Общероссийском голосовании. При себе у них будут брошюры с информацией о каждой из поправок. На информационных стойках активисты предложат принять участие в добровольческих проектах. В день голосования волонтеры смогут стать общественными наблюдателями.

Информационная поддержка активистов осуществляется по телефону: +7 (351) 723-01-20 и по единому электронному адресу: rrc74@mail.ru.

Источникhttps://pravmin74.ru/novosti/volontery-konstitucii-zavershayut-obuchenie-i-gotovyatsya-k-sdache-ekza...:

 





Возврат к списку