Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Объявлен конкурс на пост руководителя Главного управления молодежной политики

Объявлен конкурс на пост руководителя Главного управления молодежной политики 07.07.2020

Во вторник, 7 июля, стартовал открытый конкурс на должность руководителя  Главного управления молодежной политики Челябинской области.  О его проведении во время обращения к Законодательному Собранию региона объявил Алексей Текслер.  К участию в конкурсе допускаются кандидаты с высшим образованием, с опытом государственной службы или работы на руководящих должностях в сфере молодежной политики. 

Конкурс проводится в два этапа: первый – заочный (по документам) стартует 7 июля 2020 года и продлится до 20 июля, второй  – индивидуальное собеседование кандидатов с Конкурсной комиссией, в состав которой входят представители органов исполнительной власти Челябинской области, научных, образовательных организаций, состоится 24 июля. 

У претендента на должность руководителя Главного управления молодежной политики должно быть высшее образование не ниже уровня специалитета (магистратуры), а также не менее четырех лет стажа государственной гражданской службы или  опыт работы на руководящих должностях, с молодежными объединениями, ассоциациями. Соискатель должен обладать рядом профессиональных знаний и умений. В частности, знать устройство принципов системы регулирования молодежной политики в РФ и Челябинской области, цели, задачи, пути реализации государственной молодежной политики, владеть инструментами финансового менеджмента, контрактной системы.

Результат открытого конкурса будет размещен на официальных сайтах Губернатора Челябинской области и Правительства Челябинской области.

Источник:https://gubernator74.ru/news/obyavlen-konkurs-na-post-rukovoditelya-glavnogo-upravleniya-molodezhnoy...



Возврат к списку