Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

В начале недели глава городского округа Сергей Семков проехал по удалённым от центра города районам, с целью осмотра объектов, восстановленных силами самих жителей и помощи местных властей.

В начале недели глава городского округа Сергей Семков проехал по удалённым от центра города районам, с целью осмотра объектов, восстановленных силами самих жителей и помощи местных властей. 09.07.2020
    

В начале недели глава городского округа Сергей Семков проехал по удалённым от центра города районам, с целью осмотра объектов, восстановленных силами самих жителей и помощи местных властей.

     Ни один год проводится большая работа городской администрации с председателями ТОСов, по общему решению наболевших вопросов по благоустройству малых территорий. Стало хорошей традицией проведение субботников, где участниками становятся не только жители этих улиц, но спонсоры и представители городской власти.

    7 июля глава округа Сергей Семков проехал с рейдом по некоторым таким объектам, совместно с Николаем Ишуткиным специалистом администрации по работе с ТОСами, который знает, как помочь в организации ремонтных работ.

- В округе есть неравнодушные жители, которые делом доказывают, как нужно беречь и поддерживать жизненно необходимые объекты, и мы готовы им помогать в первую очередь, – говорит Сергей Семков.

  Так, были отремонтированы ступени на гору Шихан и ступени с улицы Братьев Мохначёвых к трамвайной линии. По улице Правдиных отремонтированы поручни на спуске к роднику и выровнена площадка. По улице Победы налажен колодец. По улице Ключевой отремонтирован мостик через родниковый ключ. В Парке Нагорный прошёл в этом году уже ни один субботник, где отремонтированы столики и скамейки, провели очистку территории. В пос. Малый Бердяш, отремонтировали детский городок.

        - Конечно, это малая часть тех дел, которые делают наши уличные пространства комфортнее для проживания, у нас есть большой перечень подобных объектов, которые нуждаются и в ремонте, а может быть и в создании проектов, которые должны соответствовать требованиям времени, - отметил Сергей Диодорович.

2.jpg  3.jpg  4.jpg  5.jpg  8.jpg  9.jpg  10.jpg  12.jpg  14.jpg























































Возврат к списку