Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

В День семьи, любви и верности, глава округа Сергей Семков принял участие в торжественном награждении победителей конкурса «Семья года» .

В День семьи, любви и верности, глава округа Сергей Семков принял участие в торжественном награждении победителей конкурса «Семья года» . 09.07.2020

В День семьи, любви и верности, глава округа Сергей Семков принял участие в торжественном награждении победителей конкурса «Семья года» совместно с Депутатом Законодательного Собрания области и идейным вдохновителем данного конкурса Леной Колесниковой, организованного Конгрессом татар Челябинской области.

Мероприятие проходило на площади ДК, теплый солнечный день добавил всем праздничного настроения. Глава округа поприветствовал всех и поздравил с праздником. «Семья –это мир, где царят любовь и преданность. Это радости и печали, которые одни на всех. Это привычки и традиции. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь».

Именно такие семьи собрались в такой знаменательный день, те, кто ценит, любит и заботится друг о друге. Победителями в своих номинациях стали:

Номинация "Молодая спортивная семья"- семья Бухмастовых.

Номинация «Молодая семья» - семья Абрамовых.

Номинация «Многодетная семья» - семья Ямалетдиновых.

Номинация «Наша любовь, наш край родной» - семья Булатовых.

Номинация «Дружная творческая семья» - семья Миловановых.

Номинация «Любовь к искусству наше все»-семья Пакиных-Калиниченко.

Победителем конкурса "Семья года" стала семья Зинатуллиных.

В номинации «Золотая семья», награду получила семья Усмановых, которая в прошлом году сыграла Бриллиантовую свадьбу и вместе уже шестьдесят один год.

Также были награждены представители семей, которые проявили себя как яркие, активные, талантливые и смелые участники и внесли не малый вклад в жизнь нашего округа!


2.jpg  4.jpg  5.jpg  6.jpg  7.jpg  8.jpg  9.jpg  10.jpg  11.jpg



Возврат к списку