Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Общественная территория, подлежащая благоустройству, была определена в ходе голосования в 2020-м году. Теперь нужно выбрать дизайн-проект.

Общественная территория, подлежащая благоустройству, была определена в ходе голосования в 2020-м году. Теперь нужно выбрать дизайн-проект. 19.04.2021

По результатам рейтингового голосования программы «Формирование современной городской среды» в 2020 году победила общественная территория – пешеходная и транспортная зоны территории общего пользования от рынка «Эдельвейс» до улицы Карла Маркса, включая лестницу от улицы Нагорная.

Работы по благоустройству данной территории начнутся уже в мае 2021 года, но из-за ограниченности средств, продолжатся они в следующем году. На 2022 год переносятся работы по благоустройству лестницы от улицы Орловская до улицы Карла Маркса.

Лестница на данный момент находится в аварийном состоянии, нуждается в ремонте. Жителям предлагается на выбор два дизайна-проекта по её благоустройству. В выборе одного из них могут участвовать граждане России старше 14 лет.

Голосование будет проходить в течение пяти недель — с 26 апреля по 30 мая.

Жители Усть-Катавского городского округа смогут посмотреть дизайн-проекты благоустройства лестницы и проголосовать за территорию для благоустройства тремя способами:

1. На единой платформе голосования za.gorodsreda.ru

2. С помощью волонтёров, по подтверждённому номеру телефона.

3. В личном кабинете на портале Госуслуг.

Уважаемые жители Усть-Катавского городского округа мы вместе сделаем наш округ комфортным!



Возврат к списку