Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Лучшим студентам Усть-Катава вручены стипендии Законодательного собрания области

Лучшим студентам Усть-Катава вручены стипендии Законодательного собрания области 01.12.2021 Сегодня, 1 декабря, в администрации округа прошло торжественное награждение стипендией лучших студентов Усть-Катавского индустриально-технологического техникума.

С почётной миссией приехал депутат Заксобрания Челябинской области Александр Решетников. Александр Юрьевич совместно с главой округа Сергеем Семковым вручили заслуженные награды стипендиатам округа.

Стипендии ЗСО назначается студентам за особые успехи в учёбе, в творческой, общественной, научной деятельности, за победы и призовые места в международных, российских, областных конкурсах. Присуждение стипендии Законодательного Собрания области – это и признание успехов, компетенции, инновационного мышления, лидерских качеств и высокого потенциала.

В этом году такой стипендии удостоены студенты УКИТТ Елена Атауллина и Дмитрий Смольников.

Депутат ЗСО Александр Решетников и глава округа Сергей Семков поздравили с высокой наградой стипендиатов и пожелали не останавливаться на достигнутом и двигаться дальше на благо родного округа. А также выразили надежду, что стипендия будет мотивацией для будущих многочисленных побед.

IMG_20211201_133241.jpg  IMG_20211201_133123.jpg  XwbMUEIN8m8.jpg


Возврат к списку