Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Рост заболеваемости среди школьников Усть-Катава продолжается

Рост заболеваемости среди школьников Усть-Катава продолжается 07.12.2021

К сожалению, рост заболеваемости среди школьников продолжается. Мы уже сообщали, что с понедельника школа № 5 полностью переведена на дистанционное обучение на неделю. В школе № 7, несмотря на то, что часть классов, закрытых ранее на карантин, вышли и приступили к очному обучению, несколько новых классов, наоборот, на него ушли. Сейчас в этой школе переведены на дистант 13 классов (из 20-ти). Начался подъём заболеваемости и среди учащихся школы № 1, здесь на карантин за понедельник и вторник закрылись 10 классов (из 38-ми), в них число заболевших превысило 30%.

Напомним, что с 6 по 12 декабря переведены на дистанционный режим учреждения дополнительного образования, отменены занятия в спортивных секциях и все массовые мероприятия.

В дошкольных учреждениях за выходные и начало недели также произошёл небольшой рост заболеваемости. На карантинный режим переведены одна группа в детском саду № 3 и две группы в детском саду № 5. Здоровые дети этих групп продолжают посещать детский сад, только изолируются от пересечения с детьми других групп.

Источник:http://tramuk.ru/novosti/obrazovanie/10646-rost-zabolevaemosti-sredi-shkolnikov-ust-katava-prodolzha...


Возврат к списку