Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

В Усть-Катаве прошла церемония награждения выпускников «Блеск поколения 2022»

В Усть-Катаве прошла церемония награждения выпускников «Блеск поколения 2022» 26.05.2022

Почти сразу, как только по школам прозвенели последние звонки, во Дворце культуры Усть-Катава собрались выпускники учебных заведений нашего города, и на сцене прошло награждение самых активных, талантливых, лучших из лучших, учеников и студентов.


Открыли 15-ю юбилейную церемонию ведущие Татьяна Некрутова и Ольга Цируль. Это они полтора десятка лет назад её задумали и впервые провели. И можно здесь привести несколько ярких обращений ведущих к участникам торжества: «Когда то мы решили, что в нашем городе обязательно будет жить прекрасная традиция - чествовать лучших из лучших, ярких из ярких звёзд, которые только начинают свой путь…  И вот уже на протяжении 15 лет блистает и продолжает переливаться яркими гранями талантов  церемония. Она собрала вокруг  себя  творческих, спортивных, креативных, талантливых, смелых и неравнодушных выпускников  нашего города. За 15 лет существования Церемонии награждения «Блеск поколения» мы узнали имена более  600 талантливых выпускников нашего города. Среди них спортсмены, артисты, журналисты, волонтеры, вокалисты, музыканты, танцоры, квнщики, активисты  и просто умнейшие ребята с твердой жизненной позицией, которые знают, куда двигаться по жизни дальше».

- Сегодня здесь собрались лучшие из лучших, - сказал на открытии глава УКГО Сергей Семков, - это наше будущее. Когда подписываю грамоты на «Блеск поколений» у меня становится радостно и спокойно на душе, я уверен, что развитие нашей Россиинашего региона и нашего Усть-Катавского городского округа, будет однозначно! Дорогие друзья хочу сказать большое спасибо наставникам, тренерам, учителям за то что воспитали таких умных и продвинутых ребят.

В семи номинациях были представлены молодые люди в этом году и в каждой номинации их награждали уже опытные мастера в спорте, искусстве, науке, журналистике. А для зрителей паузы между награждениями заполняли хореографические коллективы «Юла», «Голивд денс» и вокалисты Анастасия Новикова, Марина Васильева, Зиля Яппарова и Виктория Пигалова. Одним словом весь вечер зажигались звёзды. И ещё одно чудо произошло в эту церемонию – дожди, которые шли больше недели и в это день почти не прекращались, вдруг остановились. И в финале Ольга Цируль пригласила всех выйти на улицу и посмотреть «Вальс выпускников». И тучи разошлись, и вальс, который готовили наши выпускники целый месяц, состоялся!

Дипломанты 2022 года:      

Номинация «Моя жизнь в искусстве»:

- Панфилов Владимир
- Боровкова Кристина

Номинация «Воля к победе»:

- Андрей Кузин
- Алина Гарипова
- Анжелика Козлова
- Максим Хурамов
- Короткова Юлия
- Тулупова Анна
- Соколов Иван
- Иванцов Сергей
- Атауллина Елена
- Сыщикова Алена
- Калинина Татьяна

Номинация «По велению сердца»:

- Соколов Сергей
- Марочкин Дмитрий
- Яна Кузнецова
- Ксения Никулина.
- Мизгирёв Алексей
- Кувайцев Егор
- Трякшина Антонина

- Зяблицев Дмитрий

Номинация «Линия голоса»:

- Никонорова Светлана
- Воробьёва Виктория
- Мошкова Дарья

Номинация «Точка зрения»:

- Вишняков Артём

 Номинация «Движение в жизнь»:

- Здоровцева Полина

Номинация «Наука и жизнь»:

- Горбунов Олег
- Давыдов Тимофей
- Бухмастов Данила
- Есарёв Данила
- Хасанов Роман.

Источник: http://tramuk.ru/novosti/obrazovanie/11358-v-ust-katave-proshla-tseremoniya-nagrazhdeniya-vypuskniko...





Возврат к списку